Как выбрать идеальное свадебное платье в Луганске.

Выбор свадебного платья в Луганске.

1. Силуэт и фасон свадебного платья должны соответствовать типу фигуры - на это нужно обратить внимание в первую очередь.

Большинству подходят платья «А-силуэта - облегающий верх, который идеально подчеркивает талию и грудь, красивый разделение плавно расширяется к низу. Такой вариант подойдет девушке почти с любой комплекцией: полных девушек — делает стройнее, а худенькую девушку делает элегантной и женственной. Платье "Принцесса": очень пышная юбка, подходит девушкам средней комплекции, а также худеньким среднего или низкого роста. Свадебные платья с силуэтом «Рыбка» отлично смотреться на высоких невест, которые имеют фигуру «песочные часы». Стройным девушкам среднего роста стоит обратить внимание на прямые, облегающие свадебные платья. А тем, кто желает выделить грудь, я советую платья с завышенной талией стиля ампир. В 2015 году направление свадебной моды - это романтический минимализм: легкие, струящиеся, невесомые юбки в сочетании с кружевом.

2. Выбирай свадебное платье исключительно своего размера.

Не нужно идеализировать фигуру, у каждого есть свои особенности, их нужно научиться подчеркивать, а некоторые скрывать. Если ты чувствуешь заметный дискомфорт хотя бы в одном месте, не получится устранить - откажись от этого платья! Ты обязательно найдешь свой идеальный наряд. Наберись немного терпения, а это значит, что поиски нужно начинать заранее.

3. Учитывай время года.

Например, зимой будет уместен наряд с рукавом, а что касается ткани, это может быть плотный атлас, парча или плотное Кордове кружево. Если у тебя праздник намечается в теплое время года - спокойно можешь выбирать платье из шифона, шелка и фатина.

4. Не бери в советчики слишком большую группу поддержки

Противоречия подружек могут создать путаницу, кроме того, помни добру, старую поговорку «на вкус и цвет - товарища нет». Как показывает практика, мнения одной или двух людей, которым ты доверяешь, будет более чем достаточно.

5. Платье должно быть не только красивым, но и комфортным!

И не обязательно гнаться за модой, хотя ее следует учитывать или хотя бы знать, к чему присматриваться. Как уже говорилось ранее, в этом сезоне актуальны легкие, невесомые юбки в сочетании с кружевом. Так же остается в тренде «Crop top» - широкая, длинная юбка с коротким лифом, что обнажают немного животик - это вариант для смелых невест, желающих даже на собственной свадьбе быть на пике моды. Что касается цвета, в этом сезоне белый цвет сдает свои позиции, уступая другим оттенкам и цветовым сочетаниям: синий, бирюзовый, серый, розовый и даже мятный затмевают традиционные цвета. Но даже несмотря на все тенденции, диктует мировая мода, платье должно быть таким, в которой ты будешь сам себе нравиться!

Помни, свадьба в Луганске — это твой праздник, поэтому важно заранее начать тщательную подготовку к важнейшему событию в твоей жизни, ведь главное - то, как ты себя будешь чувствовать в этот день.

Назад