Свадебные платья в Луганске 2016: тенденции и идеи

Каждая невеста хочет, чтобы ее свадебный образ был не просто обворожительным и красивым, но и самым модным. Если и вы хотите выглядеть в день свадьбы стильно и эффектно, то вам стоит быть в курсе основных тенденций свадебной моды в 2016 году. Свадебный салон "Наречена" представляет главные тенденции fashion - индустрии, дабы вы смогли найти для себя самое модное подвенечное платье.

Внимание к мелочам!

Свадебные платья 2016 поражают красотой и изысканностью декоративных деталей. Актуальными являются:

payden.jpg Свадебное платье Payden ТМ Ida Torez, коллекция 2016

- Кружево, покорившее сердца невест во всем мире и не «уходящее» с модного Олимпа уже который год. Его используют для создания элегантных рукавов, полупрозрачных вставок на декольте и юбке, а также пошива свадебных платьев, которые становятся эталоном нежности и романтичности.

- V-образный вырез, который является достойной альтернативой традиционному лифу в форме сердечка. Такой вырез эффектнее всего смотрится на платьях прямого или чуть расклешенного силуэта. Подчеркнуть красоту V-образного выреза поможет сдержанный декор лифа жемчугом, бисером или кружевом.

- 3D цветочные аппликации, которые добавляют платьям романтичности и чувственности. 3D-эффект обретает воплощение в объемных аппликациях на корсете или юбке, невесомом шлейфе и др. В качестве трехмерных конструкций выступают изящные лепестки, утонченные цветочки и листья, созданные из кружева, бисера и жемчуга. Платья на Луганских невестах с такими элементами выглядят поистине божественно и волшебно!

- Акцент на спине – тренд, который сохраняет свою актуальность на протяжении нескольких последних сезонов. Это как открытая спинка, подчеркнутая глубоким вырезом, так и фантазийная отделка спины: от кружева с множеством пуговиц до ажурной вставки, придающей образу невесты загадочности и скромности.

- Полупрозрачность материалов, которая позволяет создать чувственный и пленительный свадебный образ. Такой экстравагантный тренд воплощается в тончайшей сетчатой основе, едва заметной на коже, с ажурной вышивкой на лифе или юбке. Подчеркивают подобную красоту обычно кристаллами Сваровски, жемчугом, бисером и стразами.

- Волнительный разрез, который позволяет раскрыть всю красоту женских ножек. Эффектнее всего такая деталь выглядит на платьях прямого или слегка расклешенного кроя с шифоновой или кружевной юбкой. Это идеальный вариант для тех невест, которые желают показать свои ножки, но в то же время хотят блистать на свадьбе в длинном подвенечном платье.

- Перья – воздушные и нежные – присутствуют в подвенечных платьях многих мировых дизайнеров. Ими декорируют как лифы платьев, так и юбки, придавая им легкости и невесомости. Одинаково красиво выглядят изысканные перья как на платьях с прямым силуэтом, так и на нарядах в стиле русалка или принцесса.

Назад